RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Доставка готовых закусок Food Box

VIP Catering / Блог / Новости / Доставка готовых закусок Food Box
VipCatering FoodBox

Часто ли вы сталкиваетесь с необходимостью заказа еды на различные мероприятия?

Современный ритм жизни диктует определенные  правила, люди  ищут  пути экономии времени, как  ценного ресурса, из-за чего доставка готовой еды становится с каждым днем популярнее.

Но, если с заказом еды для ужина в семейном кругу или обеда в офисе дела  обстоят  просто, хотя и банально (как правило, заказываются суши, пицца или еда из любимых ресторанов), то сталкиваясь с организацией мероприятий, люди часто не понимают что же можно еще заказать, так чтобы это было удобно, вкусно и оригинально.

Для таких случаев наша компания предлагает обновленную услугу по доставке готовых закусок Food Box.  Формат онлайн-магазина,  крафтовые эко-коробки с уже готовыми наборами еды, возможность формировать заказ из отдельных позиций – услуга рассчитана на легкое и быстрое удовлетворение  запроса, как  для делового  кофе-брейка, так и для  домашней вечеринки.

Например Антипасти Box, прекрасно подойдет для домашней вечеринки, девичника. Дополните эти закуски  бутылкой изысканного вина, и можете смело брать как подарок-угощение для похода в гости.

Варианты наборов боксов канапе – это универсальное решение для фуршетных мероприятий и дома и в офисе, впрочем, как и десертные наборы, которые станут еще и украшением стола.

Vegan Box – незаменим для вегатирианцев, хотя ассортимент этой коробки понравится не только им.

Вы однозначно сформируете меню, которое  удовлетворит разные вкусы гостей, и будет соответствовать формату вашего мероприятия.  Будьте уверены в том, что в указанное  время и место вам доставят красивые боксы со вкусной едой, одноразовой эко-посудой и салфетками – останется открыть коробки, расставить на столы и наслаждаться вашим событием.