RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Фуршет от VIP Catering

VIP Catering / Блог / Новости / Фуршет от VIP Catering
Выездное обслуживание конференции IDCEE

Фуршет – это такой вид мероприятия, когда приглашенные гости свободно выбирают блюда и напитки и обслуживают себя самостоятельно. На таком приеме нет точно распределенных мест, что позволяет разместить намного больше гостей, чем при других видах мероприятий. Закуски и напитки сервируют на отдельных столиках, к которым гости подходят самостоятельно и выбирают то, что им понравилось. Как правило, все закуски небольших размеров, что позволяет совместить прием пищи и свободное общение. Организовывать фуршет стоит в следующих случаях:

– если нужно принять большое количество гостей, но недостаточно места;

– когда цель встречи комфортное общение и знакомства, а не трапеза;

– в случае если хозяева или гости ограничены во времени;

– как приятное дополнение совещаний или конференций.

Организация фуршета не требует значительной подготовки и изобретательности, большого количества обслуживающего персонала, это минимум занятого пространства и максимум свободного места для общения гостей. Дегустация еды и напитков совершенно не помешает деловым переговорам, что делает фуршет неотъемлемой частью деловой жизни, официальных или светских мероприятий. Это одна из самых популярных кейтеринговых услуг, которая отлично подходит для проведения конференций, встреч, приемов, торжественных презентаций или вечеринок.

Фуршет от VIP Catering – это изысканная подача блюд в соответствующей посуде, правильная расстановка столов, грамотная сервировка и обслуживание, а также оригинальное декор-оформление. Весь этот комплекс услуг позволит гостям непринужденно общаться, знакомиться и перемещаться по территории, перекусывая при этом. VIP Catering найдет индивидуальный подход к каждому мероприятию и поможет в организации фуршета в Киеве, учитывая все просьбы и пожелания.