RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Креативный подход от VIPCatering

VIP Catering / Блог / Новости / Креативный подход от VIPCatering
Креативный подход от VIPCatering

Ритм сегодняшней жизни диктует свои условия, все ее сферы подвержены трендовости. Мы ищем  что-то новое, интересное во всем, что нас окружает, интерьере, еде, развлечениях.  Тема креативности, наверное, одна из любимых в сфере услуг. Не минула она, конечно же, и кейтеринг услуги – иначе быть и не могло, потребитель становится с каждым днем все искушенней, мало кого удивишь привычными  глазу белым текстилем, канапе и простой подачей блюд с обслуживанием. Сегодня, обращаясь в кейтеринговую компанию, заказчик может рассчитывать не только на стандартное предложение меню.  Исходя из концепции мероприятия, менеджер предложит интересные решения для того что бы мероприятие вышло не просто вкусным, а  по-настоящему стильным.

Например декораторами компании VIPCatering постоянно разрабатываются и пополняются коллекции фуршетных и банкетных накрытий. В наших каталогах вы найдёте решения для мероприятий как в их  классических исполнениях, так и в стиле всем полюбившегося Loft, иле же Украинским с этно-мотивами, Эко-стиле, или же современном Hi-Tech. Фуршетные линии с помощью декора и всевозможных стилистических решений становятся красивым дополнением мероприятий и праздников, подчеркивая их уникальность. Подача угощений может также стать частью развлекательной программы, если в меню включить различные анимационные станции, когда повар готовит, нарезает, складывает закуски прямо на глазах у гостей и тут же их подает.  На мероприятиях компании VIPCatering Вы можете увидеть всевозможные гастрономические анимации. Это и карвинг-станции по нарезке Хамона, изысканных сыров, фруктов. Абсолютными хитами наших мероприятий уже стали станции по приготовлению бургеров или же блюд, приготовленных на Тепане. И это лишь несколько примеров из всех возможных вариантов.

Мы никогда не стоим на месте, с каждым нашим мероприятием, с каждым днем мы растем и развиваемся, для того что бы «индивидуальный подход к каждому заказчику» был не просто калькой, а правилом по которому живет компания VIPCatering. Мы знаем как организовать кейтеринг в Киеве и по всей Украине!