RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Фуршет от ВипКейтеринг в музее «Духовных сокровищ Украины» в Киеве

VIP Catering / Блог / Новости / Фуршет от ВипКейтеринг в музее «Духовных сокровищ Украины» в Киеве
Фуршет от ВипКейтеринг в музее «Духовных сокровищ Украины» в Киеве

Место проведения: Музей «Духовных сокровищ Украины»

Тип мероприятия: Фуршет

Количество человек: 140

Фуршет от компании VipCatering по случаю юбилея автогазовых СТО «Профи Газ» был организован в лучших европейских традициях.Торжеств проходило на уникальной площадке –  в музее «Духовных сокровищ Украины». Это первый частный музей в Киеве, в котором регулярно проходят различные выставки.

Закуски для фуршета были представлены в стиле finger-food – это кулинарное течение, которое уже стало всемирной модной тенденцией и изюминкой в кейтеринге. Это традиционная еда для вечеринок, которая прекрасно дополняет фуршетный стол.

Помимо множества изысканных фуршетных закусок в стиле finger –food, настоящим гастрономическим украшением вечера стали анимационные карвинг-станции. Хамон подавался в сопровождении хрустящих гриссини. Также мы дополнили мероприятие благородными французскими  сырами, которые изящно нарезались поваром и подавались гостям с орешками и изобилием свежих фруктов.Сладким завершением юбилея стал, конечно же, торт с логотипом  компании! Мы рады, что нам удалось организовать такое выездное мероприятие в Киеве.  С VipCatering Вы всегда можете быть уверены в качестве и профессионализме!