RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Что такое BBQ-мероприятия?

VIP Catering / Блог / Новости / Что такое BBQ-мероприятия?
Что такое BBQ-мероприятия?

Тип мероприятия: BBQ

Место проведения: ЖК «Park avenue»

Количество гостей: 500

В последнее время все большей и большей популярностью пользуются, так называемые, BBQ-мероприятия. Они, пожалуй, становятся главной тематикой весенне-летнего сезона. Это всевозможные летние корпоративы,  вечеринки, уикенды. Будь то на выездных локациях или на территории частных усадеб – в любом случае, это лучший формат, чтобы совместить прекрасное время препровождение на природе с ароматной и такой вкусной кухней.

Хорошим примером такого мероприятия стала BBQ-вечеринка для жителей элитного жилого комплекса «Park Avenue», устроенная в честь открытия новой очереди строительства.

Для приглашенных гостей была представлена  вся классическая палитра барбекю меню – шашлыки из разных видов мяса, рыбы, овощи-гриль.  Особенность и сложность подобного рода мероприятий заключается в том, что все блюда отдаются «из-под ножа». Для профессионального кейтеринга недопустимо создавать  длинные очереди  за угощениями или наоборот – что бы блюда остывали. А дабы этого не произошло – чрезвычайно важна грамотная организация процесса, наличие всего необходимого оборудования, соблюдение всех правил доставки и хранения продуктов. Одно дело, если речь идет о небольших вечеринках – тут все достаточно просто. А если это, как в нашем случае, – масштабное мероприятие, то профессиональное оборудование для хранения и доставки – это вопрос, в прямом смысле, здоровья.

Поэтому, друзья, когда речь идет о барбекю, и привлечении кейтеринга, мы вам советуем обращаться к компаниям с безупречной репутацией и хорошей технологической базой.