RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Несколько правил организации идеального летнего корпоратива

VIP Catering / Блог / Новости / Несколько правил организации идеального летнего корпоратива
Несколько правил организации идеального летнего корпоратива

В разгар сезона летних корпоративов  самое время поговорить о том,  как же сделать их яркими, вкусными и запоминающимися)

Итак, неотъемлемыми и просто необходимыми пунктами в организации праздников всегда будут:

– выбор места;

– формат и тематика мероприятия;

– программа;

– и, конечно же, меню угощений и напитков.

Любая компания в силу специфики и возможностей занимается организацией праздников самостоятельно, или поручает это ивент-агенствам.

Итак, место. Локации для корпоративных мероприятий могут быть самыми разными, но поскольку мы говорим о летнем времяпрепровождении  – обязательным элементов является открытая локация, на свежем воздухе. Опять-таки, исходя из бюджета, это может быть как просто выезд на природу, так и роскошный загородный комплекс с бассейном, теннисным кортом и прочими всевозможными развлечениями для интересного и насыщенного отдыха сотрудников.

Формат и тематику стоит также заранее продумать – лучше, чтобы у праздника была определенная главная тема, в которую будут посвящены все сотрудники.

Неотъемлемой частью любого корпоратива является обязательное участие каждого члена команды, чтобы в неформальной обстановке в наиболее непринужденной форме сплотить всех  коллег в единое целое.

Ну и наконец –  меню мероприятия. Привлекая профессиональный  кейтеринг для ваших мероприятий вы можете с уверенностью рассчитывать на то, что опытные менеджеры подскажут, как сделать ваш праздник не просто вкусным,  но и разнообразным. Меню может быть составлено исходя из тематики вашего мероприятия. Удачным решением  всегда остаются анимационные зоны – когда повар готовит блюда прямо на глазах у гостей.  Это вкусно, зрелищно и эффектно.

Однако, в тех случаях, когда  компания занимается организацией праздника своими силами, включая меню, то выбор ложится, как правило, в сторону шашлыков, или доставки готовой еды, например пиццы или суши. Все это было интересно и актуально еще пару лет назад. Сегодня же людям все больше хочется разнообразия и оригинальности. Компания VIP Catering предоставляет для таких случаев специальную услугу  – Доставку готовых фуршетных закусок.  Мы поможем вам разнообразить ваше праздничное меню, вовремя доставим вам заказанные блюда безупречного качества, красиво оформленные и упакованные. Такой корпоратив оставит после себя лишь приятные воспоминания!