RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Самое популярное мероприятие сентября – кофе-брейк.

VIP Catering / Блог / Новости / Самое популярное мероприятие сентября – кофе-брейк.
Самое популярное мероприятие сентября – кофе-брейк.

Сентябрь для кейтеринга – горячая пора, с его приходом деловая и образовательная жизнь города становится необычайно активной. Тренинги, семинары, конференции проводятся практически ежедневно. И редко когда организаторы забывают о том, что своих гостей, студентов или лекторов нужно угощать. Это необходимое условие не только для хорошего самочувствия, но и еще один повод пообщаться в неформальной обстановке, наладить новые деловые контакты или отдохнуть.

Самым популярным видом кейтеринга на подобного рода мероприятиях, конечно же, становится кофе-брейк. Кофе-брейк – это небольшая пауза, во время учебных мероприятий длительностью 10-30 минут, во время которой участникам мероприятий предлагаются чай, кофе и угощения к ним. В зависимости от длительности семинара или конференции, кофе-брейк может быть один или несколько. Когда один – это легкое угощение в виде напитков, и, например, печенья, а может быть и более «плотный» кофе-брейк, когда кофе-пауза дополняется сендвичами, круасанами или закусками. В последнее время на кофе-брейки все популярней становится заказывать так называемую smart food. Такие закуски способствуют умственной деятельности, добавляют энергию, не вызывают чувства сонливости.

Заказывая кофе-брейк в компании VipCatering, Вы можете рассчитывать на опыт и профессионализм нашей команды, индивидуальный подход к разработке меню и гарантию качества.