RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Седце и гордость нашей компании – менеджеры проектов

VIP Catering / Блог / Новости / Седце и гордость нашей компании – менеджеры проектов
Седце и гордость нашей компании - менеджеры проектов

В блоге мы не раз затрагивали тему персонала в работе кейтеринговых компаний и в основном говорили об обслуживающем персонале.  Но есть люди, от которых успех мероприятия зависит напрямую, начиная буквально с самого начала и до конца и эти люди – менеджеры проектов.

В успехе любого банкета и фуршета настолько много составляющих, что человек не связанный с организацией мероприятий   может об этом и не догадываться. Как правило, для гостей мероприятия видна лишь конечная картинка самого торжества, они оценивают меню, обслуживание, оформление. И лишь заказчик способен оценить работу менеджера, которая этому предшествовала. А это первый контакт, умение понять потребности заказчика, своевременность и грамотность составления меню, оперативность подачи правок. После утверждения меню начинается серьезная подготовка к проведению мероприятия, и чем масштабней мероприятие, тем сложнее и ответственней этот процесс.

Координирование всех процессов, сотрудничества всех подразделений, логистика, составление перечня всего необходимого оборудования, прописывание четких таймингов, подбор и вызов персонала – вот лишь краткий перечень того за что становится ответственным менеджер проекта. И от каждого пункта может зависеть успех или провал любого торжества. Порой, наблюдая работу менеджеров нашей компании, удивляешься,  как один человек может успевать и охватывать так много, каждый раз переживать за мероприятие всей душой и стремиться делать все как можно лучше. И знаете – ответ всегда один –  они у нас настоящие профессионалы, искренне любящие свою работу! Ребята, мы вами гордимся!