RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Волшебство мероприятий кейтеринга.

VIP Catering / Блог / Новости / Волшебство мероприятий кейтеринга.
Чем может быть полезен кейтеринг для вашего бизнеса?

У каждого из нас в собственной работе есть любимые моменты – они нас вдохновляют, мы любим о них говорить и рассказывать. Конечно же, таких любимых моментов может быть несколько или один самый особенный, но если Ваша работа приносит вам радость – то они есть непременно.

Мы не являемся исключением и тоже хотим поделиться тем, что мы любим в нашей работе больше всего. Кейтеринг хоть и сложный, но очень праздничный вид бизнеса, очень «человеческий», живой и яркий, по-другому и быть не может – ведь мы участвуем в организации событий и праздников. Один из самых волнительных и любимых моментов в нашей работе – это наблюдение за тем, как на площадке, на которой еще несколько часами ранее не было ничего, создается неповторимая атмосфера праздника, которой предшествовал серьезный период подготовки и планирования.

В какой-то момент времени площадка становится похожа на муравейник – оживленное движение и непрекращающаяся работа, оперативное решение вопросов и координация, застройка, праздничной зоны, сбор мебели, заезд и застройка кухонной зоны, декорирование – все это похоже на  калейдоскоп. Но вот наступает время, когда вся суета прекращается и перед глазами возникает совершенно другая картина – безупречная линия столов или фуршетных линий, белоснежный текстиль, свечение бокалов, торжественные официанты и повара в красивых кителях, все готово для принятия гостей. В воздухе ощущается трепет, который ни с чем не спутаешь – ожидание начала мероприятия. И это один их самых любимых моментов в нашей работе. Конечно же, он не один и мы обязательно расскажем вам об остальных, но мы  очень хотим, что бы вы знали как волнительно и радостно для нас делать свою работу, что бы потом принимать Вас – наших гостей!