RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Идеальный Новый Год у вас дома!

VIP Catering / Блог / Новости / Идеальный Новый Год у вас дома!
Идеальный Новый Год у вас дома!

Мы так часто в последнее время говорили об организации новогодних корпоративов, что совсем забыли рассказать о частных новогодних заказах, а это немаловажная и не менее ответственная часть нашей нынешней работы. К сожалению, не смотря на то, что услуги кейтеринга с каждым днем становятся все более популярными, далеко не все знают о том, насколько ресторан выездного обслуживания может быть полезен.

Люди начинают планировать свои новогодние праздники задолго до их начала, кто-то предпочитает путешествия, кто-то бронирует рестораны и клубы, но всегда остаются те, которые предпочитают встречать Новый Год в уютной домашней атмосфере. Но, к сожалению, организация праздника, и особенно готовка праздничных блюд может отнять столько сил и времени, что сам праздник будет вам не в радость и единственным желанием для вас будет, чтобы все это быстрее закончилось.

Для того чтобы этого не было вы может обратиться к нам! Мы предложим идеальное меню для вашего праздника, исходя из ваших пожеланий и типа мероприятия, позаботимся о посуде, текстиле и всем необходимом оборудование для праздника, вам не придется беспокоиться об обслуживании – ваши гости будут окружены вниманием наших профессиональных официантов.  Если на вашем празднике будут дети, мы также позаботимся об отдельном детском меню. Ваш праздник будет организован «под ключ»,  и ваше Новогоднее настроение не будет омрачено заботой о бытовых сложностях!