RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Новогодние корпоративы в январе

VIP Catering / Блог / Новости / Новогодние корпоративы в январе
Организация новогоднего корпоратива

Новогодний марафон мероприятий в самом разгаре, мы безустанно работаем, и обязательно в скором времени поделимся с вами фото и видеоотчётами наших самых ярких событий, а пока поговорим о том, что же обычно происходит в январе.

Судя по нашим постам и блогу, у кого -то может создаться впечатление, что после Нового года наша команда может расслабиться, выдохнуть и даже заскучать. Но знаете, друзья, это совсем не так! Ведь многие компании переносят празднование новогодних праздников на январь. И  это неудивительно. Во-первых, у многих компаний декабрь настолько горячая пора, что отметить Новый Год внутри коллектива просто невозможно. Во-вторых, многие избегают ажиотажа связанного с праздниками – ведь в декабре зачастую компании сталкиваются с дефицитом свободных дат на площадках, завышенными ценами на продукты и услуги. В январе ситуация выравнивается, а праздничное настроение все еще есть, поэтому корпоративные праздники получаются не менее яркими и впечатляющими, но на их организацию уходит зачастую намного меньше сил, времени, а иногда существенно экономится бюджет.

Поэтому, дорогие друзья, если вы не успели провести корпоративный праздник в декабре, не расстраивайтесь – у вас появилось золотое время для организации чудесного праздника для ваших коллег, а наша команда обязательно вам поможет его сделать безупречно вкусным!