RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Организация питания на конференциях, семинарах, выставках

VIP Catering / Блог / Новости / Организация питания на конференциях, семинарах, выставках
Организация питания на конференциях, семинарах, выставках

Если вы занимаетесь организацией выставки, конференции или семинара, то, скорее всего, в какой-то момент  столкнетесь с необходимостью обеспечения питания гостей  и персонала.

Благодаря питанию на деловых мероприятиях вы можете создать непринужденную атмосферу, которая расположит людей к общению, обмену контактами и мнениями, а также повысит лояльность к вашему мероприятию и компании в целом.

И чем выше уровень мероприятия, тем ответственней становится выбор подрядчика по кейтерингу. Ведь для грамотной организации и оптимизации бюджета мероприятия нужно учитывать множество факторов, порой необходимо подчеркнуть тематику выставки или же семинара, оформить фуршетные линии с учетом корпоративных цветов и т.д.

Компания Vip Catering занимается организацией питания на конференциях и семинарах уже более 9 лет, за это время мы провели огромное количество различных мероприятий, ланчей и обедов на самое разное количество  гостей, начиная с небольших кофе-пауз, заканчивая масштабными проектами, где необходимо было обеспечить питание 2000 тыс. гостей на протяжении двух дней в несколько этапов.

Мы  гордимся тем, что наши корпоративные заказчики возвращаются к нам повторно, однако никогда не останавливаемся в своем развитии, что бы каждый раз превзойти их ожидания!