RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Что нужно делать кейтеринговой компании чтобы добиться успеха?

VIP Catering / Блог / Новости / Что нужно делать кейтеринговой компании чтобы добиться успеха?
Что нужно делать кейтеринговой компании чтобы добиться успеха?

Сегодня мы решили поговорить о том, что же необходимо ресторану выездного обслуживания, чтобы добиться успеха на рынке кейтеринга. Итак, за годы своей работы мы можем выделить такие необходимые условия для достижения успеха:

• Правильное и прозрачное ценообразование. Компания обязана понимать какую нишу рынка они хотят занять, найти ту золотую середину ценообразования, которая будет отвечать ожиданиям их клиентов, будет конкурентоспособной,  но не заниженной настолько, что компания будет работать в убыток себе.

• Понимание сегментов, ядер  целевой аудитории. Этой темы мы уже коснулись выше.  Без этого условия невозможно  грамотно составить стратегию продвижения компании на рынке.

• Разработка  маркетинг-стратегии и четкого промо-плана, это усилит ваши позиции на рынке, вы сможете всегда «держать руку на пульсе» и понимать движетесь ли вы по ранее заданному курсу, а также поможет оценивать эффективность вашей работы.

• Высокий  уровень коммуникаций с клиентом, а также уровень ведения сделок.

• Высокий  уровень обслуживания,  а это ответственная и безустанная работа с персоналом, обучение, повышение квалификации и соблюдение договоренностей с персоналом.

• Безупречное  качество еды, широкий выбор меню и  ассортимента, дополнительные услуги, которые помогут превысить ожидания ваших клиентов.